Мой сайт Суббота
27.04.2024
02:35

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 03


    Расширение файла:
    Размер арх.: 6,198 Mb
    Сколько стр. в файле: 373 стр.
    Администратор размещения стр. на сайте - Шлагин 4 апреля 2012 г.

    Летом 2013 года торжествуют яркие краски и смелая женственность. Однако было отмечено, что практически все мастера и стилисты в своей коллекции имели большое количество полудлинных каре. Чистый черный тоже лучше не использовать, заменив его на цвет мокрого асфальта, серо-черный. Таким образом, можно легко создать образ страстной и загадочной женщины.

    Ее фото попала в плей бой и она была замечена. С ним уверенно спорит хит этого сезона – креативное каре с легкой взлохмаченностью верхних прядей, которое может быть прекрасной альтернативой, как для любого светского мероприятия, так и для пикника. Технология выполнения укладки такой прически – приподнять прядки с помощью средства для укладки волос и уложить их в разных направлениях, или просто даже взъерошить волосы. Сделать свадебную приче ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Кол-во посетителей за мес. этого архива -
    Расширение файла:
    Размер файла:
    Кол-во стр. в файле - 977 страниц
    Ульяновский Валентин
    Скачка на сайте:

    При этом лишь один участник нашего исследования убеждён, что бесплатное хорошим не бывает — остальные эксперты относятся к "партизанским" инструментам довольно положительно. Но если у вас нет праймера, или вы не хотите его покупать, можно заменить его тональным кремом или консилером. Используйте яркие цвета блеска для губ или губной помады, подчеркните контур с помощью карандаша. Если вы хотите сделать акцент именно на них, то можно выбирать смелые оттенки губной помады: сочные вишневые, красные и розовые. Почти всегда это прозрачный суп – бульон.

    Так что, никакого варианта носить сияющий красный? И свои успехи приписывал свойству костюма показывать крепость и надежность бизнеса его владельца. Уход за волосами Амвей. Собираясь на вечеринку, в гости или на свидание, ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    2495 раз
    Формат файла архив:
    Размер арх.: 6,121 Mb
    319
    Модератор изменения страницы на портале - Пыткеев Валерий
    Обновление архива на странице - 24-июл-2010

    Предназначена для нормальной и жирной кожи. Магазины "ЭДЕМ" созданы специально для женщин.

    Прически Gossip Girl. Их история любви полна боли и страданий – героям предстоит пройти много испытаний, прежде чем обрести свое счастье. Твигги родилась в столице Великобритании, Лондоне, 19 сентября 1949 года.

    А вот бежевый, золотой, чёрный и серебристый – будут прекрасно сочетаться с красным. Карим глазам больше всего подойдут золотистый, темно-коричневый, черный, серебряный, фуксия или сиреневый цвет. Любой столкнувшийся с ним человек, от неожиданности может немало перепугаться. Смешать огурец, яйцо и зелень, добавить йогурт с желатином, хорошо перемешать. Во внешний уголок наносятся самые темные контрастные тени. Подготовка деловых бумаг по правилам этикета.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 237 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    4826 раз
    html
    Размер - 2,873 Mb
    Колличество страниц в арх. -
    Федячкин 28.2.12

    Это был этикетный предмет, и с ним ходили не только по улицам, но и в помещениях. Улицы мыл и чистил единственный существовавший в те времена дворник — дождь, который, несмотря на свою санитарную функцию, считался наказанием господним. Жест начинается движением вперед руки с ослабленным локтем и мягко опущенной вниз кистью.

    Прически с невидимками фото. И вот тогда смех сбросил свою веселую маску и стал глядеть на мир и на людей как злобная сатира. Однако личная зависимость, то есть рабство, сохранялось. Женщины слегка наклоняют голову и отвечают на приветствие улыбкой, они могут не вынимать руки из карманов пальто, жакета. Первая часть этого поклона повторяла движения описанного выше до положения склоненного корпуса с раскрытыми руками. Более глубокое и расширенное понимание гротеска появится только во второй половине XVIII века.

    Рыцарские времена, пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Пользов. за неделю архива:
    rar
    Размер файла -
    Колличество страниц в файле:
    Модератор обновления загрузки на сайте - Евгений
    Ссылка изменена на ресурсе: 2011, 19 декабря

    Стилисты L’Wren Scott, Marios Schwab и Sister by Sibling доказали, что объемная укладка – это сексуально и привлекательно, а гламур - сила, c которой необходимо считаться. Флаконы пудры, как правило, очень компактны, поэтому их можно всегда носить с собой. Ведь новый цвет волос не всегда меняет внешность в лучшую сторону. Вне зависимости от того длинные, средние или короткие волосы подвергаются созданию подиумной прически – ее вряд ли можно использовать в других случаях.

    Используйте маленькую насадку или ножницы. Но стоит учесть, что в зависимости от фасона юбки необходимо подбирать соответствующий верх. То есть если дневной мейкап характеризуется сдержанностью в плане косметики, то вечерний позволяет, как говорится, дать волю фантазии.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 419 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Сколько реценз. за все время данного файла - 1182 раз
    Расширение файла архив:
    2,845 Mb
    Сколько стр. в архиве - 717 стр
    Админ созд. ссылки на портале - Копылов Евгений
    Загрузка на стр. - 21 янв 12

    Хитом являются рюкзаки серии Bubble - подходят для всех возрастных групп, от ребенка ведущего активный образ жизни до взрослого родителя активно путешествующего по миру! А массаж, сделанный супругу или близкому другу, часто является наивысшим проявлением заботы и помощи. Превосходно выглядят тени фиолетового цвета или цвета червонного золота.

    Спирт (35 граммов), нашатырный спирт (5 граммов), йод (1,5 граммов), касторовое масло (5 граммов). Программа включает в себя 5 или 7 обучающих модулей общим объемом (200 ак. час) и охватывает почти все существующие направления телесной терапии. Подфорумы: Мода и стиль Отечественные и зарубежные бренды Магазины Запорожья Одежда и обувь Украшения и аксессуары Все о Запорожье: новост ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    За сут.: 788 раз
    Формат файла архив:
    Размер арх. - 7,973 Mb
    Колличество стр. в арх. - 1092 стр.
    Загрузку добавл. на сайте: Кучерявый Валерий
    Год изменения загрузки на стр. -

    Многие из основных мотивов гротеска Кайзер сводит к ощущению этой чуждой силы, например, мотив марионеток. Документы по истории университетов Европы XII - XV веков. Но и трудящееся население не было заинтересовано в применении техники. Чтобы увидеть этот салон, достаточно пробежать Il Cortegiano графа Бальтазара де Кастилионе.

    В качестве приветствия его использовали в ситуациях, когда не нужно было выказывать особого почтения. Вот как описывает обеденные ритуалы Средневековья Иштван Рат-Вег (Istvan Rath-Vegh), венгерский историк, прославившийся своими бытописаниями курьезной истории человечества. Желание быть значительным, подчеркивание собственного достоинства - это сильнейшая потребность человека, поэтому этикет и направлен на под ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Созд. страницы на стр.: 08 января 2012 г.
    Редактировал URL на ресурсе - Морозов Виталий
    3273 раз
    Размер арх.: 1,787 Mb
    Страниц в арх. - 234 стр
    Расширение файла архив - pdf

    Открыть для себя новый мир роскошных ароматов может каждый, кто посетит интернет магазин парфюмерии и косметики MakeUp. На любом празднике с такой интересной причёской Вы будете в центре внимания, тем более , что её можно сделать самой, своими руками. Российский телевизионный сериал в жанре мелодрамы, но с некоторой мистической составляющей и философским подтекстом. Должна получиться лёгкая волна, не более! Наш интернет-магазин рад представить вам ряд коллекций женской одежды для спорта и фитнеса европейских торговых марок, которые великолепно зарекомендовали себя в индустрии спортивной одежды.

    Свободные и приталенные, многослойные и легкие, комбинированные из различных тканей и изящные в своей простоте – наш интернет - магазин может предложи ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Кол-во отзыв. за сегодня файла - 181 раз
    Расширение файла архив: архив
    Размер арх. -
    Кол-во страниц в работе - 1037
    Зиновьев Николай
    Год редактирования на стр. -

    Положительный имидж туристской фирмы – фактор лояльности клиентов, мотивирующий их обращение в конкурентную фирму для решения проблем своего отдыха. Многие дамы считают, что тональный крем забивает поры, ухудшая тем самым состояние кожи. Иначе посетитель решит, что своим делом вы занимаетесь лениво, а все время убиваете на чтение глупостей или решение кроссвордов.

    Хочу стать красивой ухоженной леди. Когда вы заходите группой, то культурней всего, оказавшись первым около двери, пропустить всех. При ипользовании крема происходит расширение сосудов и усиление кровотока к половым органам, (активным компонентом является экстракт коры дуба), в связи с этим, стенки влагалища сужаются.

    Единственными галстуками, что не требовали перезавязки, были разног ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Колличество просмотров за сутки данного архива: 3164 раз
    pdf
    Размер файла:
    Колличество страниц в файле -
    Модератор обновления загр. на сайте - Провоторов Валентин
    Год размещения стр. на стр.:

    Вы можете выбрать мягкие и воздушные локоны, четкие "скульптурные" волны и кудри, непринужденные волны с эффектом легкой небрежности, а также стильное сочетание гладких корней и завитых концов волос. Но мне бы не хотелось, чтобы в мире меня запомнили просто как смазливого парня, который играет роковых красавчиков. Она хороша в качестве единственного акцента в макияже, а самые смелые девушки могут сочетать ее с кошачьими стрелками, как на показе Jean Paul Gaultier. Модные прически для детей. Красивый макияж глаз может быть и необычным, даже немного авангардным.

    Для создания этого образа визажист использовал помаду в качестве теней и румян. Создается впечатление, что волосы искусно обрывали, намеренно их облегчая. Буду обя ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Отзывов за все время данного файла: 4903 раз
    rtf
    Размер: 4,883 Mb
    Кол-во стр. в файле - 526 страниц
    Админ размещ. файла на портале: Муравьёв Год страницы на стр. - 13.5.11

    Ваш образ будет зависеть от оттенка красного. Сверху – металлическая, снизу может быть вообще прозрачная. У меня жирная кожа и волосы, и мне никогда бы в голову не пришло использовать масло, если бы не забавный случай.

    Уход за кожей от Chanel. Вопрос необходимости для мужчин эпиляции и тем более интимной части тела не смотря на современные нравы, по-прежнему сто. Лучший способ выбрать свой оттенок тонирующего средства – тест полоской. Это очень поможет в оповещении людей о новых товарах, услугах и акциях, и возможность оповещать их о новых поступлениях, скидках и т.п.

    Основной принцип – создание объема на макушке или затылке. Она решила поставить партию нового болеутоляющего препарата в арабские страны. Помады винного, бордового, сливового ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Кол-во реценз. за сегодня этого архива: 3488 раз
    Формат файла архив - zip
    Размер файла:
    Колличество стр. в работе - 615 страниц
    Воронковский 15 июня 2011 г.

    Летний цветотип условно разделяют на несколько колоритов. Конкурс боди арта Екатеринбург. Глаза у "летнего" типа серые, серо-голубые, синие или сине-зеленые, могут быть ореховыми.

    Техника и тактика выполнения процедур требует художественного видения своей работы. У нас представлена 100% оригинальная парфюмерия (Запорожье) популярных брендов из Европы, США. Также обязательно возьмите с собой косметику, поскольку если понадобится, то вы быстро сможете подправить ваш макияж. Как сделать красивый макияж губ Макияж губ на первый взгляд достаточно простая и легко выполнимая процедура.

    Такое вечернее платье может быть изготовленно из шифона, парчи, бархата и других материалов. Он же даст рекомендации по уходу за волосами, здоровье которых сделают выбранный образ еще ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    4201 раз

    Размер файла - 7,151 Mb
    Колл. страниц в файле -
    Кем редактирована загр. на ресурсе: 5 апреля 2011 г.

    СП наборов для вышивки НС, ЧМ, Кроше, ЗР, Алиса, Панна, Риолис и другие девочки, кто может продать бебисвим? Анфиса Чехова без Макияжа фото. Он делает больше, чем просто избавляет от черных точек - она вытягивает из пор токсины. Среди самых модных и популярных видов одежды можно выделить трикотажные и джинсовые изделия, стеганого вида комбинезоны, мужского стиля костюмы, куртки, тренчкоты.

    Хотите всегда соответствовать современным тенденциям, хотите следить за пополнениями новых коллекций, хотите всегда выглядеть эффектно и стильно? Как и у всех предыдущих продуктов бренда, его дизайн посвящен одной из знаменитых моделей футболок-поло от Lacoste – красного цвета. Не хочется распыляться на то, чтобы был хоть кто-то рядом. Она собирает милые вещицы и одевается в платья с оборками. Это, в частности, означает, что за всем ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Кол-во реценз. за сутки архива -
    Формат файла архив: txt
    1,987 Mb
    Страниц в архиве: 548 страниц
    Модератор редактирования URL на странице: Гусев Борис
    Время размещ. стр. на странице: 19-мар-2012

    Даже есть возможность сэкономить на доставке достаточно приличную сумму денег. Оголись сейчас никто на тебя не посмотрит. Белки глаз у людей с цветотипом Лето чаще всего слегка затуманены и не контрастируют с радужкой. Регулярное мытье головы качественными средствами, применение бальзамов и масок, щадящая укладка – все это делает волосы блестящими и здоровыми, придавая волосам индивидуальный, неповторимый образ. Макияж смоки айс пошагово.

    Немцы не любят, когда нарушаются порядок и их планы. Летний цветотип будет красиво дополнен колорированием или мелированием на один-два тона. Это глубоко вырезанные или сильно удлиненные челки, объемные локоны от лица. При обслуживании посетителей необходимо учитывать, и прожигание на о ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Скачиваний за все время этого архива: 4108 раз
    Расширение файла: rar
    Размер файла: 1,397 Mb
    Колличество страниц в работе - 529 страниц
    Кто обновл. файл на сайте: Титакин Размещ. работы на странице: 20 дек 11

    Культура общения 5 класс учебник. Ва консультант, молча разворачивается от меня и идет консультировать эту клиентку. Можно равнодушно сказать "Здравствуйте", кивнуть головой и пройти мимо?. Поэкспериментировать можно и с темно-синей тушью. Отдыхайте с удовольствием, но помните: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

    Оттого же самого эффекта и глаза на фотографиях могут выглядеть еще более узкими. И кто знает, может быть, асимметричные пряди,сочетание разных текстур и игра оттенков помогут вам взглянуть на себя с другой стороны? Если такую информацию производитель не отображает - помаду брать не стоит. Косы идеально подходят для любого торжественного события, это строгая и в то же время ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    Колличество загр. за день данного файла - 1478 раз
    Формат файла архив: zip
    Размер файла: 1,004 Mb
    Кол-во страниц в работе -
    Редактир. загрузка на портале: Зиновьев Никита
    Время создания темы на сайте: 08.09.09

    Укладку в стиле гранж легко сделать самостоятельно. Даже гангстеры (особенно, если брали в жены дочь главы солидного клана) платили за невест выкуп.

    Заказывайте у нас качественную продукцию и духи, по самым низким ценам. В качестве прически на каждый день подойдет хвостик, вариантов которого существует множество, благодаря чему можно каждый день делать новую прическу. Базовые формулы речевого этикета усваиваются в раннем возрасте, когда родители учат ребёнка здороваться, говорить спасибо, просить прощения за проделки. Макияж для темно — карих глаз и более светлых оттенков радужной оболочки Как сделать макияж для карих глаз. И фото если можно побольше, чтобы четко все нюансы были видны. Особенно важ ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014


    1802 раз
    Расширение файла: html
    Размер архива: 8,82 Mb

    Смотрящий добавления ссылки на портале - Самсонов Виктор
    13 окт 09

    Сигареты в открытых серебряных, стеклянных, фарфоровых емкостях можно установить неподалеку от центра стола, в пределах легкой досягаемости каждой тройки обедающих. Иногда хозяйка становится прямо у двери столовой и указывает гостям на их места, но обычно она становится позади своего стула и указывает гостям на их места справа и слева от стола, по мере того как гости входят. Так возродилась идея, возникшая еще у Карла Великого, мечтавшего восстановить Римскую империю на Западе Европы, как мощную силу, противостоящую Византии и мусульманскому Багдаду. Контроль внимательность, профессиональность добросовестность должен быть не кампанией, а нормой. Салфетки со стороной от 14 до 16 дюймов называют "салфетками для ленча".

    Сейчас таких школ около 260, они существуют наряду с государственными общеобразовательным ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 03.05.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz