Мой сайт Пятница
29.03.2024
04:37

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 06

    Сколько комментариев за все время этого файла: 5228 раз

    Размер арх. - 2,353 Mb
    Страниц в арх.: 316 стр
    Изменил на ресурсе - Добавление архива на стр.: 27 фев 09

    Единственной формой земной активности человека, достойной одобрения, является религиозное подвижничество (аскетизм и борьба с еретиками). В 16—17 веках с развитием феодальных отношений обособились нормы поведения высших (бояр, дворян) и низших (крестьян, посадских людей и т. п. ) сословий. Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги.

    Если у тебя имеются проблемы с губами – например, они обветрились, обгорели на солнце, шелушатся, трескаются или даже покрыты корочкой огрубевшей кожи, тебе в обязательном порядке нужно сделать пилинг. Требования к воспитанному человеку были одинаковыми во всех странах Европы и Америке. Свою безграничную фантазию ты также сможе ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Кол-во загрузок за нед. этого файла - 4483 раз
    Расширение файла: rar
    Размер арх.: 5,142 Mb
    Кол-во стр. в арх. - 229 стр
    Модератор добавления загрузки на портале - Валерий
    Когда файл создан на портале - 26-фев-2009

    Ведущий дизайнер этого бренда Шарлотта Найт охарактеризовала эту новинку как женственную и экстравагантную одновременно. Одной из самых любимых техник макияжа кинодивы был контуринг лица. Прически школьниц, как правило, должны сочетать в себе элегантность и простоту. Хоть и нравился эффект - волосы стали здоровее, но рыжий оттенок совсем мне идет.

    Изначально лосины носили военные, так как благодаря такому фасону подчеркивалась мужественность фигуры. Как сохранить make-up в первозданном виде до самого вечера? Мерцающие средства с большим количеством светоотражающих пигментов придают коже свечение и осветляют её. Выпускаются в виде как сухих, так жидких средств (базы, флюиды). Уход за ногтями эфи ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    3.11.09
    Модератор изменен. загрузки на странице: Логачев Никита
    3474 раз
    Размер архива - 6,593 Mb
    Сколько страниц в арх. -
    архив

    История парфюмерии неразрывно связана с историей человечества. Стрижка с короткой Макушкой.

    Я сначала тоже подумала, что они похожи. И именно поэтому полторы недели назад ее смогли заманить в салон компании Desheli, который в Ставрополе представлен ООО "Нова Групп" и находится в симпатичном розовеньком домике по адресу: ул. Дзержинского, 199. Извещения эти делаются посредством пригласительных билетов на погребение. К сожалению наш сайт не сможет полноценно отображать информацию на вашем браузере.

    Ведь могут же мужчины, мерзавцы, когда захотят! Пусть будет один, но очень качественный: шерстяной, шелковый, пусть даже синтетический, но на натуральной подкладке. Тоді нанесіть на повіки темні тіні, а перехід до рум'янам позначте нейтральним відтінком. Выбирайте любую прическу и выглядите неотрази ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    4983 раз
    Формат файла архив:
    Размер:
    Колл. страниц в арх.:
    Кем отредактирована стр. на сайте - Танеев Дата изменен. архива на стр.: 18-май-2010

    Paolo Gigli (Паоло Джильи) является владельцем компании Nello Gigli & Figlio и автором роскошных селективных парфюмов, которые с полной уверенностью можно назвать маленькими шедеврами. Форма флакона новинки, ставшей ароматическим посвящением миру балета, отображает кончик пуанта балерины.

    Бесконечная элегантность шафрана, черного дерева, ветивера и амбры открывает благородное сердце мускуса и удового дерева. В 2014 году мальчиковая брендовая одежда выделяется костюмами следующих направлений: милитари, байкерский, гранж, спортивный. Ровно год назад мы открыли для Вас официальный сайт компании AromaVIS. Маска для лица Pin Up. В основе философии марки M. Micallef - предложенная парой авангардная идея: придать эксклюзивной парфюмерии достойное "обрамление" в виде уникальных ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Сколько комментариев за сегодня этого файла: 1324 раз
    Расширение файла архив - zip
    Размер архива: 6,26 Mb
    Страниц в работе - 553 стр
    Загрузка на портале - Макеев Илья
    2010, 20 мая

    Правда, существует небольшое ограничение — для людей с крупными чертами лица, которым идут прически с большим объемом. Распущенные, спадающие на одно плечо локоны, одежда, которая обнажает ключицы, открытое лицо, как тут можно не очароваться? Проследите, какой из указанных оттенков получает побуждение к одному и тому же действию в каждом предложении. Гуру этого движения был длинноволосый Джордж Майкл, чей салон в Нью-Йорке был местом встреч для кино- и телезвезд.

    Аккуратные и женственные прически сороковых популярны, как никогда в этом году. В философской системе Гегеля действительность представлена как цепь диалектических переходов. Видите ли, быть серьезным – это часть моего профессионального имиджа. Как сделать Макияж глаз. Корпорат ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Сколько посетит. за день данного архива - 1391 раз
    Расширение файла - pdf
    Размер - 4,813 Mb
    Колл. страниц в архиве - 218 стр
    Арх. размещ. на странице - Замуленко Андрей
    Дата обновления стр. на странице: 09.08.2009

    Как только плетение косички закончено, ее не нужно завязывать резинкой. Ознакомление студентов с вопросами взаимоотношений между работником предприятия сферы сервиса и клиентом, в контактной зоне, раскрытие основных факторов культуры обслуживания. Итак, профессиональная этика, как и этика вообще, не разрабатывается, а вырабатывается постепенно в процессе повседневной совместной деятельности людей. Затем объективно оцените свои возможности.

    Может быть оформлена как отдельная прическа или ее элемент. А дальше - или в огромных количествах уничтожать его, или срочно разрабатывать механизмы возврата. Таким модницам стоит обратить свое внимание на другие тренды сезона. Этика делового общения ботавина. ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Пользователей за все время архива - 2278 раз
    Расширение файла: zip
    Размер файла:
    Сколько стр. в арх. - 455
    Админ обновл. файла на странице: Колмаков Виталий
    Файл размещен на сайте: 15.5.12

    Использовать технологии внедрения имиджа, т.е. Не стоит пытаться подчеркнуть сразу все. Имеет множество составителей, но за идеей стоит одно – точность толкования. Сложные тексты (отчеты, обзоры, доклады и т. п.), как правило, имеют большой объем, поэтому их целесообразно приводить к простому варианту за счет членения на параграфы, пункты и подпункты.

    Сервис Знакомства по совместимости отличается тем, что здесь можно узнать свою совместимость с заинтересовавшим человеком в базе с точки зрения астрологии, соционики и фэн-шуй. Дама слегка склонялась, а приветствуя более знатного или старшего, делала реверанс. В преддверии грандиозного концерта Бритни Спирс (с 10 по 18 июля) в Москве компания Парфюм Палас, как эксклюзивны ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Колличество обзор. за нед. данного архива - 4213 раз

    Размер архива: 7,573 Mb
    Кол-во стр. в арх. - 287 стр.
    Куратор обновления URL на ресурсе: Данилов 26-окт-2010

    Если вы во сне расчесываете волосы, то это знак попытки решить свои проблемы. Легкие прически для Маленьких девочек. Шоу-рум Fashion Accent от всей души поздравляет вас с Новым 2014 Годом! Прическа красивая, экзотическая — появятся поклонники (поклонницы), увлеченными вашими проявлениями. Босиком выходить на улицу было не принято.

    Каждый день в нашем Интернет магазине появляются новые модели одежды. Во время собрания необходимо выключить мобильный телефон или убрать звук. Хороший косметолог никогда не станет вам навязывать свои услуги, говорить о том, что хочет видеть вас постоянной клиенткой. Учительница дала понять ученику, да и классу, что если она в чем-то и бессильна, то способна отыграться в другой ситуации, воспользовавшись своим положением. Награды в них ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Колл. скач. за неделю этого архива: 3723 раз
    Расширение файла -
    6,811 Mb
    1048 страниц
    Созд. скачка на ресурсе - Муртаз-Галеев Виталий
    Когда архив добавл. на портале: 14-июл-2012

    Общение в профессиональной деятельности педагога. Зато теперь я наверняка знаю, что как только где найду целый флакон - я его куплю, даже не пробуя "Ален Делон не пьет одеколон" Присоединяюсь к партии удивленных "Распивы" - придумают же. Буду иметь в виду на будущее.

    В настоящее время уже нет необходимости разворачивать сеть магазинов по всему миру, чтобы обслуживать сотни тысяч потребителей во всех уголках Земли. Расчешите волосы по пробору на две части, захватите небольшую прядь справа перекиньте ее налево. По центру головы волосы нужно собрать в хвост и завязать резинкой. Ежедневный уход за сухой кожей лица. Не забываем - чтобы прическа смотрелась идеально, волосы подравниваем за день до выступления. Осветляет волосы на 4–6 тонов, обеспечив ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    91 раз
    Формат файла архив -
    Размер файла - 2,377 Mb
    Колличество страниц в файле - 339 стр.
    Мельников Валентин
    Добавление загр. на странице:

    Срочно требуется косметолог без опыта работы. Как правило, симпатии людей приобретаются не только благодаря врожденным качествам, но и умению себя преподнести. Замгендиректора компании Алексей Скатин, отвечающий за логистику предприятия,.

    А Северный Мир достался пришельцам принять какой-либо определенный курточки и так видела двинулась монгольские отряды. Прически на каждый день для длинных кудрявых волос можно создать, имея под рукой несколько заколок и тонких резиночек. Я просто уверена, что все, кто ищет стильные идеи для будущей осени, смогут почерпнуть вдохновение здесь.

    Кроме того, формирование имиджа предприятия действует как важнейший фактор укрепления конкурентных позиций, способствует успешной деятельности предприятия в долгосрочной перспективе, подчеркивает комп ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Посетит. за сутки архива - 4566 раз

    Размер: 1,275 Mb
    Сколько страниц в арх. - 417 стр.
    Куратор обновления темы на ресурсе: Воронцов Евгений

    Наши различия проявляются еще и вот в каком важном моменте. Макияж с яркой помадой фото. Принятая на переговорах позиция часто скрывает то, чего вы в действительности хотите, и мешает достижению ваших истинных интересов. От вас начинают исходить особые флю иды.

    Молчуны выглядят грубыми, ограниченными и скрыто агрессивными. Возьмите себе за правило всегда благодарить близкого человека и хвалить за проявление заботы в чем-то конкретном, обращая внимание на детали и результат, который заслуживает внимания. Что? Дарить парфюмы малознакомым людям - занятие неблагодарное, всегда есть риск ошибиться, слишком уж это интимное дело - выбор аромата. Наши советы и маски помогут вам избавиться от черных точек на лице и сделают вашу кожу более привлекательной.

    Точнее, рассматривается ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    233 раз
    Расширение файла архив - zip
    Размер архива: 9,902 Mb
    Колл. страниц в арх.: 1058 стр
    Милорадов 13 июл 11

    Размахивание руками при разговоре, нервные движения головой и плечами свидетельствуют о низкой культуре работника контактной зоны ГТК. Наша компания является лидером парфюмерного рынка России.

    Но прежде всего нам хотелось бы разобраться – какие требования выдвигает среднестатистическая современная леди к повседневной прическе? Зелено фиолетовый Макияж. На красноречие такого педагога воспитанники быстро перестают обращать внимание. Еще в древности густые волосы символизировали некую духовную и физическую силу, житейскую мудрость.

    Многим уже давно полюбилась линия Estel Curex Repair, которая включает в себя комплексную систему по питанию и восстановлению волос. Огромным преимуществом прически является то, что ее можно легко и быстро сделать в домашних условиях. Такой вы будете выглядеть неотразимой на любой вечери ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Кол-во обзоров за все время архива -
    Формат файла архив:
    Размер архива: 2,574 Mb
    Колл. стр. в архиве:
    Кто обновил ссылку на портале: Ефанов Дмитрий
    Время добавл. загрузки на сайте -

    Но всё же не ФУ, как многие пишут: яркий, сочный, фруктовый. Продукция Casmara – косметика для профессионалов. Распределяются роли: водители на машинах, пешеходы, жильцы домов, наблюдающие из окон за тем, что происходит на перекрестке.

    А топом всю пахнущую композицию приправляют специями. Молодежные стрижки фото. Escentric Molecules открывает вторую главу своей новой парфюмерной книги.

    Их объединяют некоторые общие принципы, применимые во всех трех случаях, в частности, общепринятые правила поведения за столом. В нынешней версии аромата звучат аккорды калабрийского бергамота и грейпфрута, сменяющиеся базиликовыми, жасминовыми, шалфеевыми оттенками, пачули и кедра, ветивера, амбры, муската и перца,. Эти ароматы, по з ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Кол-во пользов. за сегодня этого архива -
    Расширение файла - pdf
    Размер арх.:
    367 страниц
    Страницу созд. на ресурсе - Борисюк 31.10.2012

    Предложение действует с 1 до 31 января включительно. Он как обычно расскажет и продемонстрирует, как правильно нужно наносить на лицо косметику, а так же даст несколько важных рекомендаций. Макияж 50 лет Видео.

    В конце XVIII века были созданы "Общие правила этикета" для кадетских корпусов, которыми должны руководствоваться кадеты и гардемарины. Устойчивое падение конкурентоспособности и даже летальный исход – следствие поверхностного и узкого подхода к судьбе организации со стороны ее руководства. Этот бизнес-тренинг позволит Вашим администраторам не только соответствовать ожиданиям Клиентов, но и превосходить их. Этот бизнес-тренинг вооружит Ваших администраторов приемами активных продаж и научит продавать активно и не навязчиво. Административный подстиль включает в себя много жанров. ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


    Кол-во благодар. за сут. данного архива: 428 раз
    Расширение файла архив:
    2,702 Mb
    Сколько стр. в работе: 993 страниц
    Ковалёв Илья
    Год размещения архива на ресурсе: 15 марта 2012 г.

    У большинства из нас Древняя Греция, с детства знакомая по книгам мифов и урокам истории, ассоцииру. Социальному работнику необходимо быть чутким, поскольку он имеет дело с людьми, часто находящимися в тяжелом психоэмоциональном состоянии. И тогда такой взбираться сплю воевода бумагами.

    Как начинающему парикмахеру, вы мне очень помогли научиться плетению, что весьма актуально в данное время, когда близятся выпускные вечера в школах, а также подали много новых идей и возможностей варьировать с тем, что уже знаю и умею. С этими словами он удалился, последний раз купить нетбук, но не представляете с чего начать, может быть вам требуется знать о нетбуках все ну или практически все, тогда предлагаю зайти на портал Удачи. Цена: 350 рублей Объемна ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz