Мой сайт Суббота
20.04.2024
00:20

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 5 » Hair Light Маска для волос
    11:57
    Hair Light Маска для волос


    Прямая ссылка: Hair Light Маска для волос - в pdf

    Скачать здесь: Hair Light Маска для волос - word

     

     


    116 раз
    Формат файла архив: rar
    Размер: 5,244 Mb
    В работе:
    Смотрящий создания URL на ресурсе - Михаил
    Год изменения темы на ресурсе - 10.9.12

    Блеск для губ или помада естественного оттенка, не требующая подводки. Впрочем, чтобы вы не предприняли, длинные волосы – это красиво и сексуально, в какую бы модную прическу вы их не захотели превратить. Предлагаем Вам ознакомиться с последними моделями женских стрижек и причесок в наших Фотогалереях.

    Но все невесты хотят в этот день выглядеть идеально! Схемы стрижки каскад в картинках. Если раньше надо было просто одеть красивое платье, туфли и сделать причёску, то теперь невесте надо пройти тысячи процедур в салонах красоты, что бы идеально выглядеть и походить в день свадьбы на воздушного ангела. Креативные стрижки (фото 1 и 2) слишком ярки, слишком акцентированы, слишком подчинены достижению вполне определенных, специальных целей, чтобы их было комфортно "носить" в обиходе: в офисе, в быту, на отдыхе. Ни для кого не секрет, что по тому, как выглядят руки женщины, можно определить её возраст.

    Вы в поисках своего неповторимого образа? Чтобы добиться такого эффекта, Дик Пейдж, директор по макияжу японского бренда Shiseido, использовал не румяна, а помаду, которую наносил при помощи влажного спонжа, растушевывая вниз по щеке в V-образной форме. Из закусок — зеленый горошек или овощные салаты, помидоры (целиком), крабы, сырокопченая колбаса (типа "салями"), ветчина. Думаете, что своей внешностью озабочены только лишь женщины? Помните, макияж для цветотипа лето не терпит излишней контрастности.

    Самые неудачные оттенки : снежно-белый, черный, пастельные оттенки голубого и розового, холодный синий. Безусловно, по своему разнообразию мужские стрижки значительно уступают стрижкам женским, но и здесь есть достаточно большой простор для фантазии.

    Просмотров: 252 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: красивые прически, макияж для каре, стрижки с челкой | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz