Мой сайт Суббота
27.04.2024
16:33

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    1668 раз

    Размер файла: 5,247 Mb
    Сколько страниц в работе:
    Загр. созд. на портале -

    В древности считали, что у зеленых глаз есть необычайная гипнотическая сила. Таль М. "30 новых мудр для удачи, достижения целей, обретения нужных качеств в нужный момент" Перед вами уникальная книга о том, как изменить вокруг себя течение энергии, чтобы получить то, что хотите.

    Покупателям ООО "УниверсалТорг а " предлагается: надежность, доведение начатого дела до конца, решение проблем. Какую сделать прическу своими руками. Но также не стоит использовать слишком холодные тона, они больше подходят для вечера. Ежедневные походы в школу иногда сильно хочется разнообразить, внести красок, делать что-то интересное помимо учебы. Выбор цвета косметики зависит от индивидуальности женщины: цвета кожи, глаз, волос, овала лица и других факторов.

    Но иногда все же приходиться наносить макияж и мальчикам, они это делают в фотошопе. Я пробовала почти ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014


    Кол-во реценз. за месяц этого файла: 4969 раз
    Формат файла архив -
    Размер - 4,577 Mb

    Автор добавл. стр. на портале - Иващенко Павел
    Стр. на стр.: 19.03.2010

    На отдыхе вы на время перестаете быть деловым человеком. Каждый из них может передать слова недовольного клиента еще пяти знакомым. Это как минимум не красиво, не профессионально и, в конечном итоге, может отпугнуть и собственных потенциальных клиентов.

    Уже наслушалась ужасных историй о том, как после косметолога все становилось только хуже. Для аллергиков производится особая интимная косметика - гипоаллергенная, продукты ее не содержат щелочи. Ретро прически высокие. После этого вы сможете перейти к решению более конкретных задач: как удовлетворить клиента?

    Среди средств интимной гигиены особенно можно выделить такие марки как: Corine de Farme (Франция), Cliven (Италия), Biorga (Франция), Feminic (Франция),Лактацид Фемина Smith Kline (Великобри ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014


    Сколько обращ. за мес. этого архива: 5135 раз
    Расширение файла архив: zip
    6,573 Mb

    Казаков Пётр
    Изменен. архива на странице: 2010, 28 января

    Всех сотрудников объединяет профессиональное отношение к работе и активная жизненная позиция. И начинают два человека яростно спорить, хотя проблему можно решить за пару минут, если сделать предмет спора понятным для обоих. Случается, выпивкой злоупотребляют, забывая, что культура человека проявляется и в том, насколько он стоек перед этим соблазном. Ответить на звонок по городскому телефону нельзя, а говорить можно. Для мягкого, теплого, но, тем не менее, пленительного мейкапа используем тени коричневой гаммы: шоколадного цвета, золотистого и светло-песочного тона.

    Парикмахер стилист Сахар. Их характер, содержание зависят от различных ситуаций, в которые попадает человек. Русские целуются и обнимаются при встрече, расставании, поздравлении, соболезновании и сочувствии. Но для речевого ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014



    Формат файла архив -
    Размер архива - 2,656 Mb

    Кем изменена стр. на портале: Александр
    Дата добавления арх. на стр. - 13 января 2009 г.

    Для любительниц делать домашние прически могу подкинуть еще несколько идей. Отличное сочетание цены и качества Интернет магазин модной мужской одежды NEXTstore предлагает вам широкий выбор разнообразных товаров для мужчин любого возраста. Если у женщины есть мобильный телефон, по которому можно - , женские наручные часы в спб каталог женских часов известных марок. Наш опыт и научные исследования в области ФитоТерапии позволяют открывать уникальные свойства российских растений для защиты и сохранения красоты и здоровья кожи и волос.

    Путем проб и ошибок вы сами определите, что подходит для макияжа ваших каре-зеленых глаз, и научитесь быстро и красиво выполнять макияж любой сложности. Такая прическа может быть украшена искусствен­ными цветами или яр­кими лентами, что придаст ей еще бол ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014


    Размещ. стр. на странице:
    Модер. редактирования архива на портале: Орехов Пётр
    Реценз. за месяц архива - 1481 раз
    Размер:
    Колл. стр. в архиве:
    pdf

    Мы же все еще продолжаем жить по моделям, характерным для тоталитарной коммуникации, потому что в них население имеет только одну функцию – подтверждать (всенародно одобрять) решения, принятые кем-то. А также емкости, в которые оны будут разливаться. Июнь 2011 В Стерлитамаке стартовал новый проект Стиль улиц Стерлитамака, первый выход которого Вы можете увидеть прямо сейчас. Купила по рекламной акции ТЦ Экватор в Москве накануне нового года.

    Штормовое предупреждение на среду объявлено в Донецкой области. Можно отметить, Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время сменила имидж. Содержит Botanical Energizing Extract — первый в мире экстракт, позволяющий связывать волокна коллагена в прочный каркас, свойственный молодой коже Маска для кожи вокруг глаз против первых ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014


    Колличество мнений за сегод. этого файла - 3795 раз
    Расширение файла: zip
    Размер -
    Колл. страниц в работе - 798 страниц
    Куратор редактир. загрузки на ресурсе: Костюков

    Ведь если задуматься, то из 2 кандидатов на ту или иную должность при равных деловых качествах выберут, скорее всего, того, кто и внешне выглядит подобающе. Любое искреннее извинение должно быть принято любезно – как в знак прощения, так и в знак сочувствия человеку, чья неловкость стала причиной несчастного случая. Переформирование группы означает создание ее новой структуры и субординации в противоположность существующей. П. В. Веселов в книге "Современное деловое письмо в промышленности" пишет о том, что давно пора и в отечественной деловой переписке преодолеть скептицизм в отношении словесных "формул вежливости" и ввести в деловую письменную речь аспект содержания, посвященный речевому этикету. Е.С.: Но ведь вежливого обращения еще не достаточно, чтоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 01.05.2014


    Колл. благодарностей за сутки этого файла - 1019 раз
    Расширение файла архив - архив
    Размер архива: 1,394 Mb
    Колличество стр. в файле: 843
    Ершов Илья
    Созд. файла на ресурсе -

    Некоторые гостиницы снабжены депозитными сейфовыми ячейками, ключ от которой выдается вам. Светскими собраниями могли быть и пиры, о которых речь впереди. Гости не должны выбирать места себе сами, за исключением тех случаев, когда хозяйка приглашает их сесть, где они пожелают. Кузнецов деловой этикет.

    Диана Матер родом из старинной аристократической семьи, основателем которой являлся Эдвард Вайсмуллер фон Вимис: безукоризненные манеры воспитывались в ней с самого раннего детства. Ли – этикет (в переводе с китайского) – приличие, сдержанность, культурность, этикет, ритуал. А ссылки в Яндексе на запрос "лидерство и этикет" появятся неизбежно.

    Искушенный оратор знает, что благодаря современной технике для выделения той или иной мысли не ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    27-дек-2012
    Рычков Кирилл
    Кол-во скачиваний за сут. файла - 68 раз
    Размер арх. -
    Сколько страниц в файле:
    Расширение файла архив -

    Это — помощь равному с вами по положению сослуживцу, который в данный момент очень в ней нуждается. Недопустимо в ходе официального обеда или завтрака обмениваться визитными карточками, сидя за столом. Этим жестом пользуются как известные политики, так и те, кто их приветствует. На столик подают необходимые аксессуары: заварной чайник или несколько чайников, если выбранные сорта были разными, чайник с кипятком, чашки с блюдцами, чайные ложки, сахарница с сахаром и щипцами, молочник с молоком, тарелочка с дольками лимона, тарелочка с подогретыми сэндвичами или кексами.

    Ко рту ложку подноси немного наискось (но не боком) и в рот не засовывай, ты ведь не лекарство собираешься вливать себе в горло. Название в данном случае подчеркивает особый характер приема. Требования предъявляются и к кон ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колл. пользов. за неделю данного архива - 5171 раз
    Расширение файла:
    Размер:
    Сколько страниц в работе - 449 страниц
    Модер. добавл. арх. на портале: Шиндин Сергей
    Дата добавл. загр. на стр.: 2011, 30 мая

    Потому что чистку лица раньше делала в салоне (не у вас), но ни к чему не привело. В состав косметики Energy входят растительные экстракты, полученные из первых всходов семян злаковых культур, проросших при отсутствии света (метод офтальмолога Филатова), т.е.

    Обладательнице светлых волос, карих или голубых глаз эксперты рекомендуют выделять область вокруг глаз. Для того, чтобы можно было смотреть фильм Крутые времена онлайн Вам нужны: 1. Mozilla Firefox или Opera. Особое внимание уделяется профилактическому и лечебному уходу за возрастной, а также проблемной кожей. Известный мировой бренд, в ассортимент которого входит огромное разнообразие косметических средств около 1500 наименований! Видео-уроки, разм ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    4325 раз
    Расширение файла архив: rtf
    9,696 Mb
    Колличество стр. в арх. -
    Обновл. тему на сайте - Александр
    Когда загрузка добавлена на стр.: 07.01.09

    Затем сделайте плавный переход от темного тона на верхнем веке к более светлому, можно вообще к бежевому – продолжите это линию до линии бровей. Мы приведем пример макияжа, где акцент сделан на глаза: лучше подобрать светлый тональный крем, прозрачную пудру, слегка заметные румяна бежево-розового цвета. Итак, вы начали поиск, и скоро вам стали звонить соискатели.

    Здесь есть пара секретов, которые я раскрываю! А такая четкость дополнительно скрадывает объем. Цвет лучше всего выбрать нейтрально-персиковый или в тон помаде. Макияж для посещения театра или вечеринки нужен достаточно яркий, но не вульгарный. Согласно принципу бизнес-этикета вы должны показать себя как человека, знающего профессиональные стандарты бизнес-вида. Хотя наша привлекательность, общительность, личная ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014

    « 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz