Мой сайт Вторник
23.04.2024
20:34

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов


    Расширение файла архив - txt
    Размер арх. - 6,314 Mb
    231 стр
    Чувычкин Борис
    Когда файл изменен. на стр.: 31 августа 2009 г.

    И не забывайте о самом главном, прическа, которую вы сделали сами, всегда поднимет вам настроение на весь день! Для начала стоит отметить, что кисти для макияжа позволяют сделать более качественный и аккуратный мейкап. Давайте посмотрим на лучшие фото нынешнего сезона, модные женские стрижки на средние волосы.

    Для моделирования и укладки выпускается соответствующая профессиональная косметика для волос. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКА АВТОКРЕДИТОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Воронов А.В. Маски для лица на зиму. Если про дерматолога, который во многом помог мне избавиться от прыщей я уже рассказывал, то теперь пришла пора рассказать о пользе врача-косметолога, и механической чистке лица. Не могли бы подсказать как можно заказать духи через этот склад? Макияж для темно — карих глаз и более светлых оттенков раду ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колл. пользов. за сут. этого архива: 422 раз
    Формат файла архив - pdf
    Размер арх. - 1,251 Mb
    Стр. в арх. - 623 страниц
    Михальков Добавление темы на ресурсе: 28 сен 09

    Сотрудник, изучивший в оперативных целях уголовную лексику, не должен использовать жаргонизмы и другие элементы криминальной субкультуры в общении с коллегами и гражданами. Однако, когда нет нужды спрашивать о предпочтениях гостя, хозяин (или хозяйка, если обслуживанием занимается она) просто пускает тарелки по мере их наполнения вдоль обеих сторон стола.

    Если дама была очень знатной, ритуал усложнялся: подхватив руку дамы снизу на ладонь, свой большой палец клали на ее пальцы сверху и касались губами собственного пальца. Перед захватом дама слегка приседала, но корпус продолжала держать прямо. Как влияют встречные, ознакомительные и направляющие вопросы на эффективность переговоров? При выступлении не должно быть никаких суетливых движений, они момен ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колличество рецензий за месяц данного файла: 972 раз
    Формат файла архив - txt
    Размер архива:
    Стр. в работе - 553 стр.
    Админ обновления скачки на сайте - Пешков Фёдор
    Когда работа размещ. на стр. -

    Оптимальным временем для переговоров считают послеобеденное время – полчаса или час спустя, когда человек уже достаточно проснулся и сыт, его внимание ничем не отвлечено и информацию он воспринимает адекватно. В ней приняли участие 250 фирм из 13 стран. Могу рассказать такой почти анекдотичный случай. Несколькими путями: увеличением общего числа клиентов в салоне, увеличением частоты покупок, увеличением объема покупок за одно посещение.

    Реклама, телевидение, фильмы, глянцевые журналы строят новый тип женщины - активной, деловой, самостоятельной. Стрижка каскад самостоятельно Видео. Читайте отзывы о косметике, пишите обзоры, смотрите видео о макияже, спрашивайте совета!

    Как нельзя лучше вам подойдет лин ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колл. мнений за сутки данного файла: 1237 раз
    Расширение файла архив:
    Размер архива - 1,829 Mb
    Сколько страниц в арх.: 372
    Изменил URL на сайте: Васильев Илья
    Когда страница изменена на ресурсе - 2011, 01 февраля

    Для их поддержания необходимо обеспечивать должный уход: правильное питание, маски, корректирующие стрижки. Это не только дань вежливости, но и знак вашего расположения к клиенту, готовности заниматься его проблемами, а также по-казатель успешности дел фирмы и удовлетворения от работы Правило 6. Поддерживайте контакт с клиентом.

    Средства для интимной гигиены GamARde можно назвать абсолютно натуральными, в составе продукции бренда содержатся растительные ингредиенты из экологически чистых районов. Если в расшифровке подписи стоит "генеральный директор Спиридонов К. Р." (но он как назло в отъезде), то подписать это письмо не может его заместитель Швабрин Д. П. Тут нужно либо написать новое письмо, ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Страница добавл. на стр. - 2011, 29 апреля
    Добавлен файл на странице - Клим Богдан
    Сколько пользователей за сут. данного файла - 1642 раз
    Размер - 7,373 Mb
    Колличество страниц в работе - 679 стр
    Расширение файла архив - word

    Завистник всегда льстит, потому и выглядит жалко и фальшиво. В этот день у нее порвались носочки, которые она собиралась надеть вечером под брюки на свидание, магазины уже были закрыты, запасной пары не нашлось. Вопреки тому, как сейчас одеваются большинство женщин, утверждаю, что брюки можно носить далеко не всем, а только обладательницам красивых ягодиц.

    Не имеющие медицинского образования гадают, смотрят прошлые "кармы" и снимают порчи, сглазы, проклятья. Конечно, подобрать Вам макияж по интернету затруднительно – это возможно сделать при личной встрече, но мои советы помогут Вам немножко увереннее начать пользоваться макияжем. Курсы косметолога цены. В финале закрепляем созданные ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колл. обращений за сегодня этого файла - 943 раз
    Расширение файла архив - архив
    Размер арх. - 2,667 Mb
    986 стр
    Кем отредактирован файл на портале - Митяш Тема добавлена на стр. -

    Может кто-то знает легкие несложные прически? Все очень просто: крась губы в присутствии противоположного пола.

    Далее переходим непосредственно к глазам. Здесь вы найдете увлажняющие и успокаивающие сыворотки, пептидную маску, сыворотку с фитостволовыми клетками, блокатор тирозиназы для борьбы с пигментными пятнами, средство для восстановления капилляров, энзимный эксфолиатор и многое другое. Причем каждый из этих видов нам понадобится.

    Так как феромоны - это синтезированные биологически активные вещества, они полностью разлагаются в чистом спирте. Также можно использовать разнообразные шиньоны и искусственные накладки, они подбираются в цвет Ваших волос либо при необходимости перекрашиваются. Для волос любой длины можно использова ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014



    Формат файла архив - rtf
    Размер архива - 5,355 Mb
    Сколько страниц в архиве - 679 стр.
    Кружилин Ярослав
    Работа созд. на ресурсе -

    Меня зовут Асель Баяндарова, я врач косметолог, со специализацией по антивозрастной терапии, с общим стажем работы 12 лет. Прически для парней Симс 3. Все продукты компании KLAPP имеют полную совместимость друг с другом и могут свободно применяться в сочетании с остальными продуктами компании, имеющими разные цели применения при назначении специалистом. Чтобы получить дополнительный объем, корни сбрызните лаком средней фиксации.

    Если вязаное платье-свитер спортивного стиля – носим с сандалиями. Если волосы волнистые, их необходимо выпрямить утюжком. Становится ясно, почему так востребована в мире косметика AHAVA - Киев ли это, Львов или другой город, ведь всем женщинам хочется быть молодыми и обаятельными. И это, наверное, единственный цветотип, которому идет такое множество цветов и оттенк ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Сколько отзыв. за сутки этого архива - 4907 раз
    Формат файла архив:
    Размер архива: 6,618 Mb
    Кол-во стр. в файле: 732 стр
    Кем размещ. ссылка на странице: Погорелкин Андрей
    28-май-2012

    Знание подарочного этикета научит искусству дарить подарки и поможет избежать многих досадных ошибок. Плохое поведение на публике в обыденных ситуациях может вызвать у окружающих вопрос: что за фирма взяла такого человека на работу?

    Красивые прически показать. И очень скоро люди, не участвующие в дискуссии, устают от конфликтов. Лучше попросить ласковым тоном, чем отдать подобный приказ, присоединив к просьбе слово "пожалуйста". Важный момент в общении с коллегами и построении карьеры – умение не тратить свое и чужое время понапрасну.

    На балах каждый кавалер приходил со своей дамой и не позволял ей танцевать с другими. Главный подход - вписаться в ваше окружение по службе, а внутри этого окружения - в контингент работников в ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колл. обращ. за мес. данного архива - 4019 раз
    Формат файла архив - word
    Размер архива -
    Колл. страниц в файле: 1057 стр
    Бедюк Михаил
    25 декабря 2011 г.

    Светлым тоном выделите центр лба, подбородок и скулы, нос, а на крыльях носа, под скулами и по бокам лба кожа должна быть темнее. Данные факты, которые можно расценивать только как срыв поставок, были надлежащим образом задокументированы специалистами нашей компании.

    Определим максимальный объем продаж тура: 2 заезда в каникулы: (январь, март, октябрь, июнь, июль, август): 1 заезд 12 человек. Собираюсь купить полную версию на лето, так как редко встретить такой приятный натуральный состав. Время переговоров лучше не затягивать более часа. Наиболее распространенным способом остается материальное стимулирование. Поэтому, мы предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями и попробовать пошагово выполнить вечерний макияж для голубых глаз, который мы представим в данн ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014


    Колличество пользов. за сутки этого файла:
    Расширение файла архив:
    Размер файла - 8,72 Mb
    866 стр.
    Модер. размещения скачки на портале - Минайлов Николай
    21 янв 10

    Первый подход связан с аналогиями из брэндинга. Сложно дать однозначный ответ, если белое пятно не является рубцовой тканью, то с помощью пилингов можно выровнять цвет с окружающей кожей.

    Это может быть обыкновенный пучок, украшенный лилией, или распущенные волосы с мягкими локонами. Спроецируем одежду мужчин на формы машины. Посмотрим на варианты этой прически с показов весенне-летних коллекций. Все теплые светлые оттенки, такие как орех, сиена, бежевый и молочный обязательно должны быть в косметичке кареглазой девушки. Модные детские прически для Мальчиков.

    Эффективность пилинга зависит не от интенсивности шелушения, а от конечного результата. Косметологи нашего салона при помощи препаратовИзраильской лаборатории "Холи Лэнд Косметикс" проведут леч ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 30.04.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz